Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert: H. Staudacher, Lithografie, Nr. 10/V, Blattformat ca. 57 x 44 cm, ungerahmt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 200,- do EUR 300,-
Hans STAUDACHER *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |